上海麻将连连看|上海麻将教学视频
你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 机关效能

城北公寓摊贩占道

来信人: 李军
来信时间: 2019-06-13
来信内容: 领导,您好。
我是龙凤佳苑小区的业主,小区位于城北龙山公园盘,对面是城北公寓小区。每天上下班高峰期,城北公寓大门口,摆满了流动摊贩,?#29616;?#24433;响道?#26041;?#36890;安全,双车道被挡成?#35828;?#36710;道,天天上下班?#32423;?#36710;,之前是在城北公寓?#32321;擼?#19968;直没人管,现在小区的侧大门,也就是城北公寓对面,?#37096;及?#25674;了,烧烤各种,味道难闻,有的私?#39029;?#20027;,为了吃东西,直?#24433;?#36710;停路上,特别危险。危害其一废气废物垃圾,其二食品安全问题,没有任何保障,马?#36758;?#20837;高温了,味道难闻,这让我们住在对面小区的业主,以及来往的车辆苦不?#25226;裕?#26395;有关部门处理
回复单位: 区信息中心:2019-06-14
回复内容:

网友您好,针对您反映的问题,因权属原因,建议向市经开区相关部门反映。谢谢!

办理状态: 已办结
办理评价:  
上海麻将连连看 大宝娱乐LG游戏PT游戏 重庆时时彩软件计划 彩票大小单双技巧 领航团队彩票在线计划 pc蛋蛋在线下载 时时计划 福彩欢乐生肖怎么玩 智博彩票平台 龙虎和时时彩押注口诀 极速赛车有软件吗