上海麻将连连看|上海麻将教学视频
你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 意见建议

征迁咨询

来信人: 骆先生
来信时间: 2019-08-02
来信内容: 您好!我是鸠江区清水镇大闸社区及周圣社会城中村改造村民,我户于2018年元月丈量房屋准备拆迁,现于今年5月公示房屋面积及建造年代,我看网上公布2019年鸠江区就四块地块征迁,没有我们这块地块,请问政府能否给个明确答案年底能征迁吗?
回复单位: 征收办:2019-08-07
回复内容:

网友您好,您反映的问题已?#38556;ぃ?#29616;回复如下:

      您所咨询的清水街?#26469;?#38392;及周圣社区等城中村改造项目,是我区2018年棚改项目。前期工作已完成,待区政府批复征收方案后,将适时进场征收。


办理状态: 已办结
办理评价:  
上海麻将连连看 安卓重庆时时彩v2.1.4 快乐12害得我家破人亡 竞彩足球混合过关开奖结果 全天北京赛计划网页版 纹身美女报平特打一肖 大兴游戏打天九 二八杠做庄如何作弊 快乐赛走势图 香港赛马资讯 竞彩篮球app